Mercedes-Benz
Sanjay Nandha
Geschäftsführung & Verkaufsleitung
Tel.: +41 31 998 25 60
Mobil +41 79 478 00 60
> E-Mail senden
Sprachen: Deutsch, Englisch
Burim Elezi
Verkaufsberater
Tel.: +41 31 998 25 17
Mobil +41 79 478 00 62
burim.elezi@thwilly.ch
Sprachen: Deutsch, Englisch, Kroatisch
Philippe Loosli
Verkaufsberater
Tel.: +41 31 998 25 19
Mobil +41 79 478 00 87
philippe.loosli@thwilly.ch
Sprachen: Deutsch, Englisch, Französisch
Michele Moscatelli
Verkaufsberater
Tel.: +41 31 998 26 27
Mobil +41 79 478 00 68
michele.moscatelli@thwilly.ch
Sprachen: Deutsch, Englisch, Italienisch
Tiziana Jaeger
Empfang
Tel.: +41 31 998 25 12
tiziana.jaeger@thwilly.ch
Sprachen: Deutsch, Englisch, Italienisch
Barbara Simon
Empfang
Tel.: +41 31 998 25 12
> E-Mail senden
Sprachen: Deutsch, Englisch
Beat Anliker
Ressortleiter Teile & Zubehör
Tel.: +41 31 998 25 27
beat.anliker@thwilly.ch
Raymond Pascal
Serviceleiter
Tel.: +41 31 998 25 57
Mobil +41 79 478 00 83
> E-Mail senden
Sprachen: Deutsch, Französisch
Bruno Jungo
Kundendienstberater
Tel.: +41 31 998 25 45
Mobil +41 79 478 00 76
bruno.jungo@thwilly.ch
Sprachen: Deutsch, Französisch
Daniele Micoccio
Kundendienstberater
Tel.: +41 31 998 26 32
Mobil +41 79 478 00 64
daniele.micoccio@thwilly.ch
Sprachen: Deutsch, Italienisch
Stephan Schär
Kundendienstberater
Tel.: +41 31 998 25 34
Mobil +41 79 478 00 85
stephan.schaer@thwilly.ch
Sprachen: Deutsch
Erich Poffet
Leiter Carrosserie
Tel.: +41 31 998 25 42
Mobil +41 79 478 00 78
erich.poffet@thwilly.ch
Sprachen: Deutsch
Adrian Jost
Leiter Pannendienst
Tel.: +41 31 998 25 65
Mobil +41 79 478 00 81
pannendienst.be@thwilly.ch
Sprachen: Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch
Rebecca Marti
Pannendienstmitarbeiter
Tel.: +41 31 998 25 46
Mobil +41 79 478 00 76
rebecca.marti@thwilly.ch
Sprachen: Deutsch, Englisch, Französisch
Martin Gilgen
Pannendienstmitarbeiter
Tel.: +41 31 998 25 65
Mobil +41 79 478 00 80
pannendienst.be@thwilly.ch
Sprachen: Deutsch
Adem Hoxha
Pannendienstmitarbeiter
Tel.: +41 31 998 25 65
Mobil +41 79 478 00 82
pannendienst@thwilly.ch
Sprachen: Deutsch
Christian Krügel
Pannendienstmitarbeiter
Tel.: +41 31 998 25 65
Mobil +41 79 478 00 65
pannendienst.be@thwilly.ch
Sprachen: Deutsch, Englisch, Französisch
David Neuenschwander
Pannendienstmitarbeiter
Tel.: +41 31 998 25 65
pannendienst.be@thwilly.ch
Sprachen: Deutsch, Englisch, Französisch
Pannendienst Team Th. Willy AG Auto-Zentrum Bern

Tel.: +41 31 998 25 65
twag.be@thwilly.ch
Michael Wüthrich
Pannendienstmitarbeiter
Tel.: +41 31 998 25 65
pannendienst.be@thwilly.ch
Sprachen: Deutsch, Englisch, Französisch