Sanjay Nandha
Geschäftsführung & Verkaufsleitung
Tel.: +41 31 998 25 60
sanjay.nandha@thwilly.ch
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Marcel Zaugg
Key Account Fleet Manager
Tel.: +41 31 998 25 80
marcel.zaugg@thwilly.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Raymond Pascal
Serviceleiter
Tel.: +41 31 998 25 57
raymond.pascal@thwilly.ch
Ansprechpartner für: Service
Beat Anliker
Ressortleiter Teile & Zubehör
Tel.: +41 31 998 25 27
beat.anliker@thwilly.ch
Ansprechpartner für: Teile & Zubehör
Marc Mühlemann
Kundendienstberater
Tel.: +41 31 998 25 45
marc.muehlemann@thwilly.ch
Ansprechpartner für: Service
Erich Poffet
Leiter Carrosserie
Tel.: +41 31 998 25 42
erich.poffet@thwilly.ch
Ansprechpartner für: Service
Michael Wüthrich
Pannendienstmitarbeiter
Tel.: +41 31 998 25 65
pannendienst.be@thwilly.ch
Ansprechpartner für: Service
Martin Gilgen
Pannendienstmitarbeiter
Tel.: +41 31 998 25 65
pannendienst.be@thwilly.ch
Ansprechpartner für: Service
Adem Hoxha
Pannendienstmitarbeiter
Tel.: +41 31 998 25 65
pannendienst@thwilly.ch
Ansprechpartner für: Service
Adrian Jost
Leiter Pannendienst
Tel.: +41 31 998 25 65
pannendienst.be@thwilly.ch
Ansprechpartner für: Service
Christian Krügel
Pannendienstmitarbeiter
Tel.: +41 31 998 25 65
pannendienst.be@thwilly.ch
Ansprechpartner für: Service
Rebecca Marti
Kundendienstberaterin Carrosserie
Tel.: +41 31 998 25 46
rebecca.marti@thwilly.ch
Ansprechpartner für: Service
David Neuenschwander
Pannendienstmitarbeiter
Tel.: +41 31 998 25 65
pannendienst.be@thwilly.ch
Ansprechpartner für: Service
Burim Elezi
Verkaufsberater
Tel.: +41 31 998 25 17
burim.elezi@thwilly.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Michele Moscatelli
Verkaufsberater
Tel.: +41 31 998 26 27
michele.moscatelli@thwilly.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Pannendienst Team Th. Willy AG Auto-Zentrum Bern

Tel.: +41 31 998 25 65
twag.be@thwilly.ch
Ansprechpartner für: Service
Ertan Yildiz
Verkaufsberater
Tel.: + 41 31 998 25 82
ertan.yildiz@thwilly.ch
Ansprechpartner für: Verkauf
Bruno Jungo
Kundendienstberaterin Carrosserie
Tel.: +41 31 998 25 45
bruno.jungo@thwilly.ch
Ansprechpartner für: Service
Daniele Micoccio
Kundendienstberater
Tel.: +41 31 998 26 32
daniele.micoccio@thwilly.ch
Ansprechpartner für: Service
Stephan Schär
Kundendienstberater
Tel.: +41 31 998 25 34
stephan.schaer@thwilly.ch
Ansprechpartner für: Service
Tiziana Jaeger
Empfang
Tel.: +41 31 998 25 12
tiziana.jaeger@thwilly.ch
Ansprechpartner für: Empfang
Belmin Suljkovic

Tel.: +41 31 998 25 28
belmin.suljkovic@thwilly.ch
Ansprechpartner für: Teile & Zubehör